Пятница, 19.04.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Автомобиль и Транспорт [23]
АКЦИИ, РОЗЫГРЫАШИ [32]
Новинки [55]
Банки и Банковские системы [11]
Безопастность [1]
Бизнес и зароботок [17]
Города и страны мира [6]
Законодательство [0]
Знакомства и поиск людей [11]
Развлечения [27]
Интернет [29]
История [2]
Культура [2]
Мобильная связь [10]
Наука [8]
Отдых и туризм [5]
Покупки и Магазины [62]
Софт всех видов [5]
Спортивные новости всех видов спорта [11]
Средстава массовой информации [22]
Музыкальные сайты [7]
Популярные сериалы [0]
Видео, Фильмы, Игры,Картинки [20]
Прочее [13]
EURO 2016 [5]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2570
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 20 » WWW.AKBARSLOTO.RU - ПРАВИЛИ ИГРЫ
10:55
WWW.AKBARSLOTO.RU - ПРАВИЛИ ИГРЫ

WWW.AKBARSLOTO.RU - ПРАВИЛИ ИГРЫ

WWW.AKBARSLOTO.RU - ПРАВИЛИ ИГРЫ

УСЛОВИЯ стимулирующего мероприятия «Всероссийская акция «ХОК-2015»

1. Общие положения
1.1. Стимулирующее мероприятие проводится под специальным наименованием «Всероссийская акция «ХОК-2015» (далее по тексту Акция) в рамках рекламной компании автомобильного топлива реализуемого в сети автозаправочных станций «Татнефть-АЗС».
1.2. Перечень товара, участвующего в Акции:
- бензин любой марки;
- сжиженный газ любой марки;
- дизельное топливо любой марки.
1.3. Акция проводится на всей территории Российской Федерации, где имеются автозаправочные станции «Татнефть-АЗС».
1.4. Акция проводится в соответствии с настоящими условиями, для участия в которых необходимо выполнение определенных действий указанных в п.3 настоящих условий.
1.5. Акция регламентирована действующим законодательством Российской Федерации, в том числе, гражданским, рекламным, налоговым, о защите персональных данных, а также настоящими Условиями.
1.6. Мероприятие носит исключительно рекламный характер, не основано на риске, не требует внесения платы за участие и за получение призов.

2. Сроки проведения Акции
2.1. Срок проведения акции: с 01 февраля 2015 г. по 31мая 2015 г.(включительно).
2.2. Указанный срок включает в себя следующие мероприятия:
2.2.1. Прием заявок на участие в акции производится в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени 01 февраля 2015 г. по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени 03 мая 2015 г.
2.2.2. Розыгрыш призов включает в себя проведение 46 розыгрышей, которые будут проходить с 03 февраля 2015 г. по 07 мая 2015 г. в г. Казань.
2.2.3. Итоги промежуточных розыгрышей публикуются на сайте Акции www.akbarsloto.ru, www.azs.tatneft.ru
2.2.4 Вручение призов выигравшим Участникам производится в период с 17 мая 2015 г. по 31 мая 2015 г.
3. Порядок участия в Акции
3.1. Участниками Акции должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей.
3.2. Для того, чтобы стать Участником Акции, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 3.1. настоящих Условий, необходимо совершить следующие действия:
3.2.1. С 01 февраля по 30 апреля 2015 г., необходимо заправить автомобиль, автомобильным топливом в автозаправочной сети «Татнефть-АЗС» и бесплатно получить Скретч-билет, содержащий краткие условия Акции.
3.2.2. Скретч-билет выдается при единовременном приобретении клиентами АЗС:
- 30 и более литров бензина или сжиженного газа или дизельного топлива любой марки для легковых автомобилей, или
- 100 литров Дизельного топлива любой марки для грузовых автомобилей.
Операторы сети автозаправочных станций «Татнефть-АЗС» вместе с кассовым чеком об оплате автомобильного топлива выдают покупателям один Скретч-билет, где под защитным непроницаемым слоем имеются 2 поля - «Моментальный топливный подарок», стерев который участник может выиграть 5 литров топлива и «Уникальный код» в виде буквенно-цифрового девятизначного кода, формат которого утверждается Организатором, бесплатно его зарегистрировать на сайте Акции www.akbarsloto.ru с 01 февраля по 03 мая 2015 г., и стать участником акции.
3.3. Совершение Участником действий, указанных в пункте 3.2 настоящих Условий признается Заявкой на участие в рекламной акции и предполагает, что участник ознакомлен и согласен с её условиями. Регистрация каждого уникального кода, признается отдельной Заявкой на участие в Акции. Каждой заявке, поданной Участником, присваивается идентификационный Номер, соответствующий зарегистрированному им уникальному коду. Организатор фиксирует все номера Заявок в Реестре учета Заявок.
3.4. По итогам совершения данных действий, лицо признается участником Акции.
3.5. Идентификация Участников, подавших Заявки, осуществляется по указанным при регистрации уникальному коду, и номеру контактного телефона.
3.6. Каждый Участник может подать неограниченное количество Заявок.
3.7. Для получения приза, Участник обязан сохранить Скретч-билет, на котором нанесен признанный выигрышным уникальный код, для предъявления Организатору.
4. Права и обязанности Участников Акции
4.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ;
4.2. Участник Акции имеет право на участие в розыгрыше призов, лишь успешно зарегистрировав код со скретч-билета на сайте акции;
4.3. Участник Акции при регистрации кода на сайте должен правильно указать код и контактный телефон, т.к. внесение исправлений на сервере акции, технически невозможно.
4.4. Участник Акции имеет право требовать передачи приза на основании признания его Победителем, по результатам проведения розыгрыша;
4.5. Участник, вправе обратиться в суд в случае задержки передачи Приза либо непередачи его Организатором Акции;
4.6. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Акции третьему лицу (лицам);
4.7. Для получения приза Победитель обязуется по запросу Организатора предоставить все документы, указанные в разделе 6. настоящих Условий;
4.8. Участие в Акции подразумевает, что Участники согласны с ее Условиями;
4.9. С момента получения выигрыша, Победитель обязан самостоятельно уплатить все налоги и иные обязательные платежи, установленные законодательством РФ;
4.10. Организатор имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством РФ;
4.11. Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Условий Акции;
4.12. Организатор обязан провести розыгрыш и выдать призы Победителям в сроки и в соответствии с положениями настоящих Условий;
4.13. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции кроме случаев, указанных в настоящих Условиях или соответствующих требованиям действующего законодательства РФ;
4.14. В соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, Организатор Акции выступает налоговым агентом в отношении выдаваемых Участникам Акции выигрышей, стоимость которых превышает 4 000 (Четыре тысячи) рублей: уведомляет Победителей акции о необходимости уплаты налога на приз, предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц.
4.15. Организатор Акции не несет ответственности за технические сбои Интернет провайдера Участника, не позволяющие зарегистрироваться на Сайте Акции, либо за некорректную регистрацию кода, ошибки в написании телефона при регистрации.
4.16. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
5. Порядок определения победителей и количество призов:
5.1. Акция включает в себя следующие Призы:
1. Моментальные топливные подарки (5 л. Топлива ) – 6 625 шт.;
2. Подарочные сертификаты - 45 шт.;
3. Топливные карты – 135 шт.
4. Автомобиль – 2 шт.
5.2. Порядок регистрации Заявок и проведение розыгрышей.

Категория: Развлечения | Просмотров: 7643 | Добавил: ZAKAL | Теги: Экспресс лотерея «ХОК 2015» | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
ПОПУЛЯРНЫЕ САЙТЫ
  • РАБОТА
  • КАТАЛОГ САЙТОВ
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz