Понедельник, 29.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Автомобиль и Транспорт [23]
АКЦИИ, РОЗЫГРЫАШИ [32]
Новинки [55]
Банки и Банковские системы [11]
Безопастность [1]
Бизнес и зароботок [17]
Города и страны мира [6]
Законодательство [0]
Знакомства и поиск людей [11]
Развлечения [27]
Интернет [29]
История [2]
Культура [2]
Мобильная связь [10]
Наука [8]
Отдых и туризм [5]
Покупки и Магазины [62]
Софт всех видов [5]
Спортивные новости всех видов спорта [11]
Средстава массовой информации [22]
Музыкальные сайты [7]
Популярные сериалы [0]
Видео, Фильмы, Игры,Картинки [20]
Прочее [13]
EURO 2016 [5]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2570
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » ОТДЫХ В ФИНЛЯНДИИ НОВЫЙ ГОД
21:50
ОТДЫХ В ФИНЛЯНДИИ НОВЫЙ ГОД

ОТДЫХ В ФИНЛЯНДИИ НОВЫЙ ГОДОТДЫХ В ФИНЛЯНДИИ НОВЫЙ ГОД

Отдых в Финляндии Рай для энтузиастов катания на лыжах расположенный в Западной Лапландии в 170 км к северу от Полярного круга. Центр зимних видов спорта "Леви" с полным комплексов современных услуг предлагает гостям незабываемый отдых среди нетронутой природы. Ежегодно более 400 000 туристов приезжают сюда насладиться волшебной атмосферой курорта, которая, вместе с прекрасным доступом к склонам и широким выбором различных занятий, гарантирует каждому отличный отдых для души и тела. Ближайший аэропорт расположен в Киттиля, всего в 15 км от курорта, а ближайшая ж/д станция находится в Колари, в 88 км от Леви.


Первый снег ложится на здание склоны в октябре-ноябре, а лыжный сезон продолжается до середины мая. Но уже в самом начале сезона любители лыжных прогулок смогут пробежаться по искусственной лыжне длиной 5,6 км. Когда снежный покров становится более устойчивым. в Леви прокладывают сеть лыжных трасс общей длиной 230 км. Среди 45 горнолыжных спусков курорта Леви, подготовленых на разнообразных склонах здешних сопок, есть подходящие спуски и для новичков, и для более опытных лыжников, и точно уж для профессионалов. 13 склонов освещены, на 13 действует система подготовкиискусственного снега. Работает 19 подъемников, включая единственную и Финляндии гандолу, имеется 6 спусков, подготовленных специально для детей и 2 "хай-пайпа". На склонах работает 7 ресторанов, которые представляют собой "изюминку" Леви, превратившую его в самый популярный лыжный курорт Лапландии. Незабываемые приключения ждут всех желающих отправиться на сафари на мотосанях, на собачьих и оленьих упряжках, совершить прогулку верхом на исландских пони или заняться другими видами активного отдыха. С февраля 2004 года на склонах Леви в Финляндии постоянно проходят этапы Кубка мира по горным лыжам.


Курорт Леви "Levi" больше других горнолыжных курортов Финляндии напоминает альпийский: все услуги сосредоточены в лапландской деревне, а гостиница, коттеджи и бунгало расположены в непосредственной близости от склонов. Тщательно спланированное строительство позволило сохранить на курорте Леви почти нетронутой великолепную природу Лапландии.


Основное достоинство курорта - компактность и удобное расположение всей инфраструктуры. Горнолыжные трассы и подъемники находятся в двух шагах от отелей и коттеджей, а центр курорта можно обойти пешком за 10 минут. До столицы Лапландии, Рованиеми можно добраться всего за 2 часа. Гурманы и любители экзотической кухни оценят три прекрасных ресторана: панорамный Туёкку, расположенный на вершине горы Леви, Камми с традиционной лапландской кухней и новый ресторан лапландской кухни Стейк-хаус. Молодеж будет веселиться до самого утра на дискотеке. Сумасшедший олень в отеле Хуллу Поро. Прекрасная природа в сочетании с разнообразием зимних развлечений - это отличный отдых и незабываемые впечатления. Отдых в Финляндии Новый Год ! Все подробности на сайте WWW.VOYAGE.NET.UA отдыхайте с ВОЯЖ.

Категория: Отдых и туризм | Просмотров: 1321 | Добавил: ZAKAL | Теги: Курорт Леви, отдых в финляндии, Новый год, леви | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
ПОПУЛЯРНЫЕ САЙТЫ
  • РАБОТА
  • КАТАЛОГ САЙТОВ
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz