Четверг, 25.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Автомобиль и Транспорт [23]
АКЦИИ, РОЗЫГРЫАШИ [32]
Новинки [55]
Банки и Банковские системы [11]
Безопастность [1]
Бизнес и зароботок [17]
Города и страны мира [6]
Законодательство [0]
Знакомства и поиск людей [11]
Развлечения [27]
Интернет [29]
История [2]
Культура [2]
Мобильная связь [10]
Наука [8]
Отдых и туризм [5]
Покупки и Магазины [62]
Софт всех видов [5]
Спортивные новости всех видов спорта [11]
Средстава массовой информации [22]
Музыкальные сайты [7]
Популярные сериалы [0]
Видео, Фильмы, Игры,Картинки [20]
Прочее [13]
EURO 2016 [5]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2570
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 4 » Мистер Дом_Интернет-Магазин - MRDOM.RU
17:50
Мистер Дом_Интернет-Магазин - MRDOM.RU

MRDOM.RUМистер Дом_Интернет-Магазин - MRDOM.RU

Мистер Дом_Интернет-Магазин - MRDOM.RU

Мистер Дом_Интернет-Магазин - MRDOM.RU занимает ведущие позиции на российском рынке онлайн-продажи товаров для дома. Наша цель - сделать процесс приобретения всего необходимого для вашего дома максимально удобным и выгодным. Мы предлагаем своим клиентам:

Огромный выбор товаров для дома в одном месте на любой вкус и кошелек - 115 000 товаров, 550 брендов из 40 стран в следующих товарных категориях: Посуда, Предметы интерьера, Текстиль, Свет, Подарки и Сувениры, Товары для Детей, Хозтовары, Дача и Отдых, Красота и здоровье, Бытовая Техника, Эксклюзивные изделия и многое другое.
Накопительная система скидок для постоянных покупателей до 10%. В отличие от большинства малых и средних интернет-магазинов, где вы можете приобрести только малую часть необходимых вам товаров для дома, став нашим постоянным покупателем, вы сможете действительно экономить, имея при этом возможность покупать все в одном месте.
Круглосуточное обслуживание - возможность оформить заказ через оператора горячей линии 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки!
Нет минимальной суммы Заказа, как у большинства интернет-магазинов. Вы можете заказать товар на любую сумму, оплатив дополнительно только стоимость доставки.
Возможность возврата товара надлежащего качества в течение 7-и дней.
SMS-оповщение по всем стадиям выполнения заказа.
Оплата любыми способами - наличными курьеру, безналом, или карточкой или электронными деньгами через международный процессинговый центр PayU (гарантия для покупателя - 100%).
Доставка на дом без очередей и трат времени на поездку в магазин - мы доставим вам товары на дом, на работу, на дачу.
Возможность оформления покупки в удобном для вас месте, где есть доступ к сети Интернет в удобное для вас время - дома, на работе, в дороге (используя мобильный интернет).
Возможность сделать подарок своим друзьям и близким - мы доставим ваш заказ по указанному адресу без оплаты получателем (по предоплате с вашей стороны).
Оперативная доставка заказанного товара в любую точку РФ. В СПБ и ряд городов - Брянск, Вологда, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Кострома, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Рязань, Тверь, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль - мы доставим заказ уже через 2-3 дня. География оперативных доставок постоянно расширяется.
В Мистер Дом_Интернет-Магазин - MRDOM.RU Возможность участия в постоянно проводимых "АКЦИЯХ" - в этом разделе представлено около 2500 постоянно обновляемых товаров со скидками до 50%!
Постоянное обновление и расширение ассортимента - с нами вы сможете всегда покупать новинки и быть уверенными в том, что Мистер Дом сделает все, чтобы упросить вашу задачу поиска всего необходимого в одном месте - еженедельно мы добавляем более 1000 новых позиций в наш ассортимент (см. раздел  "НОВИНКИ").
Заходите на официальный сайт Мистер Дом_Интернет-Магазин - MRDOM.RU и сделайте свой выбор.

Категория: Покупки и Магазины | Просмотров: 1699 | Добавил: ZAKAL | Теги: MRDOM.RU | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
ПОПУЛЯРНЫЕ САЙТЫ
  • РАБОТА
  • КАТАЛОГ САЙТОВ
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz